Украинский боксер Александр Усик в ночь с 25 на 26 сентября сразился с Энтони Джошуа и одержал победу. О своих эмоциях после боя он сообщил в коротком видео, опубликованном в соцсети Instagram.

Это был один из ключевых боксерских поединков в истории и украинского, и мирового бокса – ведь в 2017 году Джошуа отобрал чемпионские пояса у легендарного Владимира Кличко.

Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing
Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing

Теперь же пояса снова в руках украинского боксера.

«Thank you all for your support! (Спасибо вам за поддержку!)», - подписал Александр видео, снятое сразу после боя.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Я очень вас всех сильно люблю! За вашу поддержку, за ваши яркие слова. За неподдержку… Пояса едут домой. Всем добра!», - заявил Усик в ролике.

«Поздравляю с победой, ты очень хороший герой», «Саня, спасибо за всё!», «Спасибо за победу!», - пишут в ответ в комментариях поклонники боксерского таланта украинского спортсмена.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Как известно, Александр Усик одержал победу над британцем Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Напомним, ранее Александр Усик перед боем с Джошуа превратился в лысого Джокера и позвал кума на помощь: "Верю в победу"

Также "Знай.ua" сообщал, что молодой накачанный украинец в Париже нокаутировал российского ветерана: хватило трех минут

Как сообщал портал "Знай.ua", Александр Усик восхитил стальным прессом перед боем с Энтони Джошуа: "Инопланетное упражнение"