Сегодня, 26 сентября 2021 года, состоится четвертый прямой эфир танцевального шоу "Танці з зірками".

Создатели проекта специально в течение всей недели перед эпизодом рассказывают о некоторых особенностях, которые затронут новый выпуск. К примеру, перед третьим эфиром было сказано, что на съемочной площадке появится исполнитель Alekseev, под песню которого станцует одна из пар.

Танцы со звездами, фото Instagram tanci1plus1
Танцы со звездами, фото Instagram tanci1plus1

А сейчас появилась информация, что в четвертом эпизоде предстанут группа TVORCHI и Виктор Павлик. Под их живое исполнение станцуют некоторые пары. Их озвучивать не будут, чтобы сохранить интригу.

"Включай уже завтра в 21:00 телеканал @1plus1_ua❤️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

А в одном из других постов речь зашла о приглашенней судье — Санте Димопулос.

Танці з зірками. Фото: 1+1
Танці з зірками. Фото: 1+1
Танці з зірками. Фото: 1+1

"Не могли кого-то нормального пригласить", "Была на концерте Творчих, нормальные пацыки", "Кто? Павлик? Это шутка?", "Зачем достали из нафталина этого отвратительного Павлика?", "Давайте Дорофееву!", "Буду смотреть из-за Творчих😍", "О боже, ну хоть гость!😍", "Вау, Творчи это супер!!!Молодцы, что пригласили", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss с мужем превратились в "тайных агентов": как мистер и миссис Смитт

Как сообщал Знай.ua, этого не видит даже Влад Яма: чем занимаются участники "Танцев со звёздами" подальше от жюри

Также Знай.ua писал, Mеlovin после "романа" с Лизой Русиной на "Танці з зірками" переключился на молоденькую певицу: "Восторг"