Украинская телеведущая «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Лилия Ребрик рассказала, как проводит свои выходные.

Соответствующий пост Лилия выложила в своем Instagram. "Воскресенье, выходной и ... Лиля-дачница 🙈! Приехали сегодня на дачу собирать урожай и поняла, как, как говорится «в суету будней дней» одичавшая в городе! Смотрю - желтые листья на траве, «В» - думаю - «надо девушкам на труды собрать для осенних композиций» Собрала, а тут на глаза наткнулся гамак между деревьями, «О! Надо же полежать, порелаксировать на небо осеннее посмотреть » Прилегла, кайфую, а тут вижу куст гортензий безумно красиво расцвет! Не пора релакса еще, значит, подскочила, пошла огромного букета собрала! Срезала и вижу, что здесь и розы же еще в цвету, ну, ладно думаю - на кухню нарву! А еще собрали - рукколы, малины, перчиков и огурцов, помидоров, даже ягодку клубники нашли! Все - свое, родная, сами выращивали! Хозяева - не иначе 🤣 Я в таком восторге! Люди, которые, как и мы, живут в каменных джунглях! Выезжайте на природу, гуляйте лесом, наслаждайтесь, это такой бешеный заряд энергии! С новым рабочим неделей всех ❤️ # лилияребрик # лилияребрик # ребрикщасливародина # дикасімейка". – написала Лилия в своем Instagram.

Пост Лилии, скрин Instagram lilia.rebrik
Пост Лилии, скрин Instagram lilia.rebrik

Иллюстрировала пост ведущая натуральным романтическим селфи, на котором видно также ее мужа, Андрея Дикого. Фото очень милое в своей непосредственности. Лиля и Андрей на фото выглядят счастливыми, и довольными жизнью.

"Вы такие хорошие", "Лилилечка и вам хорошего начала недели)))", "Вы такая милая дикая парочка" – пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, ранее Лилия Ребрик превратилась в яркую мандаринку посреди осени: запахло Новым Годом

Также "Знай.ua" сообщал, что Лилия Ребрик назвала главные признаки приближающейся зимы: "Неотвратимо...."

Как сообщал портал «Знай.ua», Лилия Ребрик с мужем устроили собственные "Танці з зірками": "Шансов не остается"