Судья шоу "Танці з зірками" Макс Чмерковский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

А сейчас он в эфире телепередачи "Життя відомих людей" рассказал о том, как же изменило его отцовство и как ему удалось покорить Соединенные Штаты Америки.

Чмерковский, Кухар, Яма, фото: Instagram
Чмерковский, Кухар, Яма, фото: Instagram

"Отцовство - это самое большое достижение в жизни, мне кажется. Все остальное это всего лишь работа", – рассказал танцовщик. Больше смотрите в полном сюжете на @1plus1.video или в YouTube", - говорится в публикации.

Макс рассказал о том, что у него была самая главная мечта — жениться всего один раз. Он находится в отношениях с Петой Маргатройд уже 9 лет, с 2012 года. Четыре года назад у них родился сын Шэй.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Я не хочу никаких разводов. И мне кажется эти отношения... фундамент очень сильный", - отметил он в интервью.

"Очень милая семья😍", "Он еврей?", "Одессит", "Кто это?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Санта Димопулос и Макс Чмерковский слились в страстных объятиях на "Танцях з зірками": "Муж купил"

Как сообщал "Знай.uа", спортсменка Ольга Харлан вырвалась в лидеры на "Танцах со звездами", бывший Ирины Билык обомлел: нереальная пластика

Знай.uа писал, Санта Димопулос сядет в кресло Григория Чапкиса на "Танці з зірками": "Не пропусти страстную ночь..."