Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

В этот раз Потап обошелся без ярких и насыщенных публикаций, а просто показал чем он занимается в одинокие вечера в большом доме, пока его жена Настя Каменских работает на съемках до поздней ночи.

Чтобы артист не тосковал, он активничает и играет с их милой собачкой Мими породы бишон фризе. Также, чтобы не замерзнуть в этот осенний холодный вечер, Потап разжег настоящий уютный камин. Ну, а компанию мужчине составил американский исполнитель джаза Дин Мартин. В целом, у артиста в арсенале достаточно развлечений, и он с уверенностью заявляет, что соскучиться не успеет.

"И пока жена на съемках, а я с Мимишкой. Не помешает каминчик... И конечно, мой друг Дин", - сказал Потап на видео.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, брутальный Потап в ковбойской шляпе заговорил о романтике, Настя Каменских приревнует: "Мачо"

Как сообщал Знай.ua, у 40-летнего Потапа заиграло детство в одном месте: "Лёша, отдай шапку сыну"

Также портал Знай.ua писал, что Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться": "Как подросток"