Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

Потап уже не впервые удивляет поклонников яркими и экстравагантными образами, которых в его гардеробе предостаточно.

В этот раз артист разместил серию очаровательных фотографий в наряде истинного джентльмена, чем очень удивил преданных поклонников. Главным акцентом нового образа стала шляпа светло-коричневого цвета, которая очень похожа на знаменитый головной убор ковбоев на родео. В подписи к фото Потап отметил, что это коллекция "романтичная". Брутальный артист выглядит в этом стиле довольно гармонично.

Пользователи соцсети засыпали Потапа приятными коплиментами в комментариях. Фанаты с особым восторгом оценили новый образ.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Потапа подловили рядом с забавным "незнакомцем": несет на руках мозг

Напомним, Потап показал все свои морщины вместе с копией Ирины Горовой, Насти Каменских и не видно

Как сообщал Знай.ua, у 40-летнего Потапа заиграло детство в одном месте: "Лёша, отдай шапку сыну"

Также портал Знай.ua писал, что Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться": "Как подросток"