Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом певицы следит 2,4 миллиона человек.

В этот раз артистка удивила поклонников необычным коротким роликом в Insta Stories. Вместо привычных ярких видео с концертов и различных шоу, Оля порадовала обыденным, таким семейным роликом со своими дочерьми - 9-летней Алисой и 16-летней Машей.

"Ну что, семья в сборе. Смотрите, какая Маша модная. Алиска... бомжик Валера спрятался. Я тоже... мать не отстаёт", - сказала Оля Полякова на видео.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

На следующем ролике стало понятно, куда выбралась звёздная семейка. Заботливая мама решила отвезти детей на ужин в один из столичных торговых центров, в популярный ресторанчик японской кухни.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова поразила "секретным оружием", больше чем в шкафу у Аллегровой: "Вижу у вас отняло дар речи?"

Напомним, "клон" Андрея Данилко нежно прижался к Ольге Поляковой, пока муж не видит: "Сисю"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова изменила цвет волос и глаз, так и до развода недолго

Также портал Знай.ua писал, что Майкл Джексон жив, и появится на "Маске": Оля Полякова повторила легендарный образ поп-короля