На страничке в Instagram известного украинского телеведущего Славы Демина, который частенько радует 110-тысячную армию своих поклонников всевозможными фотографиями и видео, появилось новое сообщение.

На этот раз Слава прорекламировал свое любимое пиво, да еще и так забавно, что многие читатели простили ему эту выходку.

«Ничего необычного! Просто жду пятницу. А со мной ждут пятницу «Жашковский Кабан» и три друга: Blanche, Pale Ale и Lager. А эти друзья классные. Blanche - светлое нефильтрованное. У него мягкий и выразительный вкус и аромат. Pale Ale - светлый эль с цветочным ароматом и горчинкой. Lager - идеальный для посиделок с друзьями. А по вкусу он с умеренной сладостью и легкой горчинкой. Тем более, это будет первая пятница октября! Надо отметить», - написал Слова под снимком, на котором сидит между двумя бутылками пива, а третья стоит у него на макушке.

«Надо бы, чтобы и я тебя дождалась в какую-то пятницу», - игриво написала в комментариях под сообщением его знакомая.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

«Значит, скоро этому суждено сбыться», - ответил Демин.

Некоторые увидели сходство ведущего с кабанами на этикетках.

«Это только мне кажется, что те кабаны на этикетках кабаны, как две капли воды со Славой???», - «С меня делали», - пошутил Демин.

«Кабан никого еще щадит. Уже и к Вам добрался», «Сколько кабанов в кадре?», - смеются комментаторы.

Напомним, юная красотка Анна Тринчер научила Славу Демина делать это на ногах: "По губам..."

Как сообщал "Знай.uа", любимец Тины Кароль Слава Демин сознался, что сильно потрепал нервы учителям в школе: "Хотели отчислить"

Знай.uа писал, Слава Демин показал, чем развлекал сына в Дубае на высоте 44-го этажа: "Дети могут летать"