Популярный украинский исполнитель и любимчик известной певицы Тины Кароль Ivan NAVI любит радовать своих преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз Иван Сяркевич разместил очаровательное фото с пляжа солнечной Греции, куда он отправился в отпуск с большой компанией близких друзей.

В кадре артист позирует в стильном, довольно сдержанном образе - в идеальной белой футболке и в светло-голубых джинсах. В качестве аксессуаров Иван выбрал очки-авиаторы, часы и парочку браслетов. А на фоне поклонников порадовал вид Средиземного бушующего моря и облачного неба.

"Посылаю вам немного тепла 🌊☀️ а какая у вас сегодня погода? Кто тоже на морях?" - написал Иван в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Интересный факт: промоутеры называют Ивана "крестником" покойного украинского музыканта Кузьмы Скрябина. С Андреем Кузьменко Иван сотрудничал в 2015 году, и именно он посоветовал артисту использовать английскую версию имени для двойного псевдонима.

Кузьма и Иван, фото с Facebook

Напомним, крестник Кузьмы Скрябина намекнул на близкие отношения с Тиной Кароль

Как сообщал Знай.ua, битва фигур Ани Лорак и Насти Каменских в купальниках, фаворитку определили сразу: "Браво хирургам"

Также портал Знай.ua писал, как Канье и Ким до развода: Инстасамка показала результат пластики ягодиц, пока парень надел мешок на голову