Всемирно известный 25-летний американский актер Тимоти Шаламе не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 13,4 миллионов человек.

За свою недолгую актерскую карьеру, он успел сняться в таких шикарных фильмах, как "Интерстеллар", "Красивый мальчик", "Леди Берд", "Маленькие женщины" и "Король".

Тимоти Шаламе и Зендея Коулман в "Дюне", фото: Venezia Biennale
Тимоти Шаламе и Зендея Коулман в "Дюне", фото: Venezia Biennale

Однако самой важной картиной в фильмографии Тимоти Шаламе является именно "Зови меня своим именем", благодаря которой парень и стал столь популярен.

Сейчас же в кинотеатрах идет очередная лента, но глобальная и сокрушительная, при участии молодой звезды — "Дюна". Парень должен сняться и во второй части, если режиссер получит "зеленый" свет от руководства компании после финансовых сборов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тимоти Шаламе, фото Getty
Тимоти Шаламе, фото Getty

Однако речь не об этом, ведь совсем недавно в Instagram Тимоти опубликовал забавный снимок с красным ирокезом на голове. Эксперименты со внешностью ему не присущи. Парень практически всегда ходит с длинными натуральными волосами.

"Фига себе, Тимоти", "Он русский знает?!", "Без боя не отдам", "Дед опять нах*ярился", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Николас Кейдж выбрался в люди с младшей на 30 лет женой после пьяного скандала: "Как с ребенком"

Как сообщал "Знай.uа", "Дюна" Вильнева сравнили с первым фильмом Линча: бешеные деньги и позорный провал

Знай.uа писал, Зендея, Тимоти Шаламе и Джейсон Момоа: что известно о главных героях фильма "Дюна"