Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря шоу "Светская жизнь" на канале 1+1. До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

В этот раз Екатерина порадовала поклонников шикарной солнечной фотографией в соцсети Instagram, где за ней следит почти 2 миллиона человек. Как известно, погода в столице оставляет желать лучшего, а всё потому, что осень проявляет себя во всей красе. С наступлением холодов, украинцы всё чаще вспоминают бабье лето и солнечные деньки - Екатерина не стала исключением.

Как призналась телеведущая, осень она всё же любит, но теплую. Потихоньку учится радоваться любой погоде, но пока плохо получается.

"Ловлю бабье лето 👯 еще не все арбузы съели, не весь витамин D собрали :) не все летние рубашки спрятали 😅" - написала Екатерина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Екатерина Осадчая разделась перед украинцами три раза и заставила выбирать

Напомним, Катя Осадчая превратилась в Дэниела Крейга, Горбунов не оценит

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая красится и кормит ребенка грудью одновременно: "У кого-то ужин"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая очаровала архивными фото в день рождения старшего сына: "Мне 19, а Илье полгода"