Известный украинский политик-пенсионер, в свое время главный "радикал" страны Олег Ляшко успел показать свою "политическую гибкость". В социальных сетях пользователи уже во всю шутят о том, как Олег Ляшко в разные годы реагирует на разные процессы, меняя свою точку зрения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Ляшко, в которой он отреагировал на новость о судебном деле Михеила Саакашвили.

Публикации Олега Ляшко, скриншот: Facebook
Публикации Олега Ляшко, скриншот: Facebook

На этот раз главным "перлом" оказалось заявление про Михеила Саакашвили. Дело в том, что в 2017 году Ляшко предлагал выдать Саакашвили Грузии, а уже в 2021 году, после новости, о том, что Саакашвили якобы не удастся избежать грузинского правосудия, Ляшко заявил - что Украина должна сделать все, для освобождения своего гражданина.

Стоит напомнить нашим читателям, что задержанный в Грузии бывший президент этой страны Михеил Саакашвили считает себя политзаключенным и объявил голодовку. Об этом заявила омбудсмен Нино Ломджария, посетившая политика в пенитенциарном учреждении №12 в городе Рустави, куда экс-президент был доставлен после задержания.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Михеил Саакашвили, facebook.com/SaakashviliMikheil
Михеил Саакашвили, facebook.com/SaakashviliMikheil

Отмечается, что Саакашвили объявил голодовку, так как не согласен с выдвинутыми против него обвинениями. При этом он считает себя политзаключенным.

Ранее сообщали, "Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего: "Кружит голову".

Как сообщал Знай.ua, Ляшко разделся в прямом эфире и рассказал о вонючих носках, трусах и рубашках: кадры из студии.

Знай.ua писал, "Холостячка" Злата Огневич включила фантазию на максимум: "Мечтаю о крыльях".