В интернете появилось видео, которое было записано во время матча львовских "Карпат" против неизвестной команды в рамках Лиги А во Втором дивизионе.

На нем зафиксированы болельщики этого клуба, отличившиеся тем, что готовили шашлык в мангале прямо на стадионе. Опубликовал ее некий блогер Сергей Бунда в TikTok.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

"А вы за какой клуб Украины болеете? — Я за Карпаты львовские!", - говорится в подписи к видео.

Хотя на видео видно, что жарят вкусности на мангале ребята до стартового свистка. Футболисты находятся на тренировочной стадии перед поединком на стадионе "Украина", Львов. Пока кто-то из футбольных болельщиков выкрикивают кричалки, кто-то устроил пикник. Несколько мужчин подошли ближе к горячему действию с большим количеством стаканов с пивом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

"Скот", "Позорят только Украину. О каком тут европейском будущем мы вообще думаем, пока существуют такие "люди", "Быдло", "Нашел, чем хвалиться", "К сожалению, это неправильно. Это не пикник на природе, есть установленные правила пожарной безопасности", - пишут пользователи в комментариях.

А вот представители страницы клуба в TikTok не осудили данный поступок и только пожелали приятного аппетита болельщикам.

@sergiy.bunda

А ви за який клуб України вболіваєте?😂🔥💚 Я за Карпати Львівські! #ukraine #football #тренды

♬ оригінальний звук - Сергій Бунда

Напомним, Александр Усик и Жан Беленюк залезли под один плед ради футбола

Как сообщал "Знай.uа", перед матчем с Шахтером игрок "Вереса" перепел Дзидзьо и Пономарева: украинцы такого гимна еще не слышали

Знай.uа писал, ультрас "Динамо" напали на болельщиков с детьми из-за простой просьбы: перелом руки, синяки и испуг малышей