Стало известно об известной российской исполнительнице Татьяне Булановой. Почему она не хочет рожать детей от молодого парня, и о замораживании яйцеклетки.

Как известно, 52-летняя Татьяна Буланова сейчас состоит в отношениях с молодым парнем. Детей у него нет, а вот сама певица решила подготовиться к вопросу о рождении малыша заранее, ведь возраст уже не тот.

Татьяна Буланова и Валерий Руднев, кадр из видео
Татьяна Буланова и Валерий Руднев, кадр из видео

У нее самой есть двое детей, которых она родила в предыдущих отношениях, и вот, сейчас снова встал этот вопрос.

Она прекрасно понимала, что рано или поздно он может захотеть общего ребенка с ней, и поэтому давно заморозила яйцеклетки, чтобы в любой момент можно было ими воспользоваться, и завести еще одного ребенка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Татьяна Буланова, фото: Instagram
Татьяна Буланова, фото: Instagram

Они с молодым человеком уже несколько раз обсуждали этот вопрос, однако решительно пока что не настроены. Татьяну Буланову смущает её возраст и плотный график на работе. Однако, она сама отмечает, как только они оба будут к этому готовы - всерьез займутся этим вопросом.

"Когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной — мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на всё. Думаю, что выход мы найдем" - рассказала она в одном из своих интервью.

Татьяна Буланова, скриншот: YouTube
Татьяна Буланова, скриншот: YouTube

Старшему сыну женщины уже 28 лет, а вот младшему всего 14. Будут ли они пользоваться этими яйцеклетками в будущем, чтобы завести еще одного ребенка - неизвестно, однако, разговоры ведутся.

Напомним, Татьяна Буланова послушала "простых людей" и пошла в депутаты

Как сообщал портал Знай.uа, Татьяна Буланова встретилась со смертью, слезы льются ручьем.

Также "Знай.uа" писал, Татьяна Буланова забыла про слезы и устроила дерзкие покатушки