Уже совсем скоро, в пятницу, 8 октября 2021 года, состоится премьера четвертого эпизода нового сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Исполнительница обожает радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек, и делает это все чаще и чаще. А сейчас она появилась на снимках в профиле проекта, сделанных в течение третьего выпуска.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Друзья, фотоподборка из невероятного 3 выпуска "Холостячка" подъехала🌹 Листайте карусель и пишите, какой момент вам запомнился больше всего👇", - говорится в публикации.

Для превью создатели шоу выбрали примечательное фото. На нем Злата Огневич стоит одна, в спортивной одежде, повернувшись к камере попой. Потом показали моменты, как она с парнями ловила рыбку, готовила и пробовала себя в роли каскадера. Потом же внимание уделили участникам "Холостячки".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Холостячка", фото: Instagram
"Холостячка", фото: Instagram

"Да ни с кем она не будет... такая зануда переборчивая! Уже столько лет и ни разу замужем не была, тоже о чем-то говорит...", "Рома и Васко самые классные", "А где такая рыба ловится, подскажите это озеро?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич помогла украинкам получить удовольствие от своих мужчин: "На руках..."

Как сообщал "Знай.uа", Илья из "Холостячки" вернулся к бывшей, но имя Мишиной не сходит с уст даже с ребенком на руках: "Каждый день говорю - хватит..."

Знай.uа писал, претендент на руку Холостячки Златы Огневич случайно раскрыл финал шоу: "Иду нах*р"