Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

В этот раз Злата разместила маленький фрагмент с новой серии "Холостячки", тем самым еще больше заинтриговав зрителей. Отметим, что поклонники шоу действительно с особым восторгом и нетерпением ждут свежих выпусков, чтобы узнать больше подробностей любовной истории Златы и претендентов на её сердце.

С опубликованного видео можно понять, что Злата пустила в ход "тяжелую артиллерию" и постаралась очаровать мужчин соблазнительным танцем в откровенном наряде, чем вызвала бурную реакцию. На ролике участники заявили о своих чувствах - "У меня внутри всё сжалось", "Была некая ревность", "Я просто был в шоке". Организаторы шоу даже проговорились о драке, которая произошла на почве такого танца.

Все подробности зрители смогут узнать в пятницу, 8 октября. На телканале СТБ в 19:00.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич вывалила попу после трех недель с горячими мужчинами: "Такая переборчивая"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич помогла украинкам получить удовольствие от своих мужчин: "На руках..."

Также портал Знай.ua писал, что претендент на руку Холостячки Златы Огневич случайно раскрыл финал шоу: "Иду нах*р"