2 октября 2021 года на телеканале "Украина" состоялся шестой эфир грандиозного шоу "Співають всі".

В течение этого выпуска в финал прошли 37-летний Шломо Низин из Израиля, набравший максимальные 100 баллов, и 20-летний Владислав Мелентьев из Донецка. Парень трогательно спел "Ed Sheeran - Perfect". В эту субботу, 9 числа, состоится еще один выпуск перед финалом.

Спiвають всi, фото: Instagram
Спiвають всi, фото: Instagram

"Страсти на шоу "Співають всі" не утихают. Напомним, что новый выпуск @spivayut_vsi увидим в эту субботу, 9 октября, в 21: 00 на @kanalukraina. Не пропустите", - говорится в публикации на официальной странице шоу в социальной сети Instagram.

На снимке предстал Павел Зибров вместе с Оксаной Пекун. Сначала он лезет к ней, чтобы поцеловать в губы, но удивленная женщина отворачивает голову и исполнитель целует ее в щеку, хотя женат на другой женщине уже больше 20 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Зибров
Скрин, Instagram Зибров

"Марина усы спалит как увидит😂", "Это пожар🔥", "👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

А до этого Зибров шутил о возвращении "Холостячки" с седыми волосами. Хотя сейчас, на телеканале СТБ, продолжается трансляция второго сезона романтического шоу со Златой Огневич.

Напомним, Павел Зибров нашел замену Злате Огневич на "Холостячке": вся седая и прячет лицо

Как сообщал "Знай.uа", Женя Кот, Павел Зибров и Ольга Сумская рассказали о надоедливых поклонниках: "Я голенькая"

Знай.uа писал, "Папа, я - гей": Melovin, Влад Яма и Оля Цибульская признались, как отреагировали бы на ориентацию своих детей