24-летний популярный украинский исполнитель Melovin не слишком часто, однако иногда все же радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек.

Совсем недавно, 3 октября 2021 года, состоялся пятый прямой эфир "Танців з зірками". В ходе этого выпуска парень примерил на себе шикарный образ Круэллы из одноименного фильма. Многие отмечают, что в женском образе Константин выглядит великолепно. Однако известно и то, что в этом же эфире, в этом же образе появилась судья Екатерина Кухар.

Melovin, скриншот: Youtube
Melovin, скриншот: Youtube

"Чего хотелось бы увидеть от нас в следующем эфире?) 👇🏼❤️‍🔥", - пишет певец, демонстрируя снимок, сделанный во время эфира.

Украинцы в комментариях принялись думать над тем, какой же танец хотелось бы увидеть в исполнении Melovin. И вариантов нашлось достаточно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Любой ваш танец не сомневаюсь будет интересным. А хотелось бы чтобы этот танец получил высокие оценки судей 🔥❤", "Контемп очень бы хотелось увидеть", "Вы из любого танца сделаете яркое и красивое шоу, поэтому в приятном предвкушении просто жду следующий эфир❤️", "Энергичный танец😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Екатерина Кухар затмила Melovin образом Круэллы на "Танцях з зірками": "Дешевая подделка"

Как сообщал "Знай.uа", Илона Гвоздева после ссоры с Кухар и Melovin раскрыла тайны закулисья "Танців з зірками"

Знай.uа писал, Melovin превратился в Круэллу на "Танцях с зірками" и приручил "собачку" Русину: "Чтобы обос*ать"