Злата Огневич показала поклонникам свой самый любимый аксессуар. Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка является главной героиней в новом шоу "Холостячка", которое можно будет увидеть с 1 сентября.

5 октября девушка опубликовала видео в сториз, в котором она опубликовала фотографию с красивой и стильной шляпкой.

Что по шляпам?
, - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В следующем видео она сообщила, что шляпы являются настоящей страстью для нее.

Когда я слышу, что шляпа это немодно, нестильно, нетрендово. Это все бред и неправда. Шляпа - это самый настоящий, базовый аксессуар гардероба
, - отметила она.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.