Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, певицей Slavia, активно ведет свой аккаунт и часто показывает моменты из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит 1,6 миллиона человек.

На официальной странице вокального шоу "Співають всі" показали отрывок из последнего выпуска, на эфир которого пригласили народного любимчика Дзидзьо, в качестве эксперта и судьи.

Певец не мог не порадовать звёздную сотню и уважаемых коллег своим легендарным хитом "Я и Сара", который в итоге заставил встать каждого артиста на "стенке". Всё выступление Михаила сопровождалось бурными аплодисментами и подпеванием известного текста всей сотней, в которой собрался настоящий микс из украинских звёзд шоу-бизнеса, музыки, кино и мира блогерства.

"Мегапопулярный DZIDZIO зажег всех на "Співають всі", - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее мы писали о том, что разведенный Дзидзьо начал "клепать" пиццы для холостяков: Евгений Клопотенко позавидует

Напомним, что Оля Полякова показала, чем втайне занималась с разведенным Дзидзьо: "Предусмотрено лишение свободы"

Как сообщал Знай.ua, "рогатая" Настя Приходько возбудила примирением с Олегом Машуковским на "Співають всі": "Секс от Змеевны"

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская на "Співають всі" раскрыла источники дополнительного заработка: в Польшу ехать не придется