Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, певицей Slavia, активно ведет свой аккаунт и часто показывает моменты своего личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит 1,6 миллиона человек.

В этот раз артист показал результат своих стараний - авторский кулинарный продукт DZIDZIO PIZZA. А в своих Insta Stories он разместил реакцию одной из своих поклонниц на его творение. В кадре можно увидеть две коробки пиццы, с логотипом продукта артиста.

Скриншот с Insta Stories

На своем личном YouTube-канале Дзидзьо разместил рекламный ролик и в подробностях рассказал о кулинарном шедевре. Как признался артист, он очень любит готовить и его мечта - накормить всех.

"В меню, которое сейчас состоит из 9 видов DZIDZIO PIZZA, мы вместе с талантливой командой во главе с Яной Деревянко, вложили всю свою душу и любовь", - написал Дзидзьо под видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также, Дзидзьо создал собственный сайт, чтобы украинцам было удобнее заказать пиццу.

Ранее мы писали о том, что Slavia после расставания с Дзидзьо запела о любви: "Моя жизнь, моя душа"

Напомним, разведенный Дзидзьо пожалел о "камасутре" с блондинкой: "Я злой"

Как сообщал Знай.ua, Slavia нашла руки, которые делают ей приятно после развода с Дзидзьо: "Извините за позу"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Холоденко рассказала, как попала в фильм Дзидзьо: "Делает неприличные предложения"