Популярный украинский певец, исполнитель множества хитов, а также частый гость украинских защитников на Донбассе - Арсен Мирзоян сделал героями своей новой публикации самых близких девочек - жены и дочери. Теперь ясно, что Арсен Мирзоян продолжает радовать поклонников теперь не своими фотографиями, а еще и семейными снимками.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"На его месте должен был быть я. @Tonya_matvienko, люблю, скучаю, работаю, жду", — коротко признался Арсен Мирзоян.

Можно заметить, что на этот раз Арсен Мирзоян решил не публиковать себя или свои результаты по бегу. На этот раз Мирзоян опубликовал Тоню Матвиенко, которая вместе с дочерью умостились на лавочке возле небольшой фигуры самого Уинстона Черчилля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Преданные поклонники решили активнее ставить лайки на этот снимок, а также оставлять комментарии с комплиментами и смайликами в виде сердечек.

Также стоит отметить тот факт, что недавно сама Тоня Матвиенко публиковала яркий снимок с райского курорта, на котором успела похвастаться позой без купальника, а также спелым плодом папайя.

Ранее сообщали, "Глаз задергался": Злата Огневич прошлась голышом по ночному Киеву, показав за что борются на "Холостячке".

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян оторвался в машине с красавчиком: пока Тоня Матвиенко снимала.

Знай.ua писал, Тоня Матвиенко показала, с кем плещется в водах Атлантического океана: Арсена Мирзояна рядом не видно.