Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5 миллионов человек.

За последнее время в ее профиле появилось множество материалов, демонстрирующих шикарную фигуру и привлекательные формы. А сейчас Дорофеева неожиданно появилась около патрульной полиции вместе с сотрудником.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

"Это патрульная полиции моды, вы арестованы😅", - шутит сама Надя Дорофеева.

Однако неизвестно, нарушила ли что-либо исполнительница, или представитель правоохранительных органов просто попросил автограф для себя, девушки/супруги или ребенка. Ведь все мы знаем, что певица периодически садится за руль.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, видео YouTube Дорофеева
Скрин, видео YouTube Дорофеева

"Предъявите ваши бирки на одежде", "Я вижу опасность🔥", "Пришлось автограф оставить😃", "У вас есть один телефонный звонок своему стилисту😂", "Слишком красивая😍🔥🥵", "Мужчина одежду выбирал на этот раз?😁", "Ваш стиль так хорош🔥", "Вот она - реальная жизнь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева взяла с собой в постель кое-что интересное: о Дантесе ни слова

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес превратился в брутального Дамиано из Maneskin ради девушек: "Кто будет?"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева уселась на руки первому встречному назло Дантесу: "Чувствую себя крутой"