Известный украинцам футболист Артем Милевский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 120 тысяч человек.

23 сентября 2021 года 36-летний мужчина сообщил о завершении спортивной карьеры после многих лет в киевском "Динамо" и нашей сборной. С этого момента он успел дать большое интервью бывшей партнерше Виталия Козловского Рамине Эсхакзай, а сейчас спровоцировать интерес в свою сторону неожиданным заявлением.

Артем Милевский, скриншот: YouTube
Артем Милевский, скриншот: YouTube

Дело в том, что он предложил украинцам сделать ставки на то, что именно Артем Милевский станет следующем героем украинского "Холостячка".

"Ну что, народ! 😎🚀 Пошумим? 🎥😂 Делаем ставки, господа! 🔥🔥🔥 У моих друзей из @favbet_ukraine много интересных ставок - залетайте!", - пишет Милевский в публикации.

Коэффициент на то, что именно он станет главным героем следующего сезона "Холостяка" — 10.
"Ого🔥🔥🔥", "Артём, я за 👌🏼 Только пусть контингент нормальный тебе подберут... потому что судя по предыдущим холостякам, беда беда 😅", "Миля, наконец-то ты займёшь тем, для чего рождён", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, завершивший карьеру Артем Милевский рассказал о зависимости и друзьях из прошлого: "Бутылка вина в день, нормально себя чувствую"

Как сообщал "Знай.uа", "Ну дай попісять...": буйная звезда донецкого "Шахтера" Шевчук сел пьяным за руль, копам пришлось надеть наручники

Знай.uа писал, тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу: "Судейство? Сидорчуку дали желтую, Забарному сломали нос"