Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Совсем недавно мужчина вновь принял участие в забеге Spartan Race, который является лидером в забегах с препятствиями. Известно, что возможность представляется каждому — спортсменам абсолютно всех уровней подготовки и возрастной категории.

Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Для Арсена Мирзояна прошедший забег был восьмым, а сейчас он поделился всего одной молчаливой фотографией в Stories. На снимке запечатлен большой стол в каком-то офисном помещении. Вероятно, приготовленным для школьников. На нем лежат несколько книжек и очень много тарелок с различными видами чеснока.

"Нужно идти по сало😂", - написал Арсен Мирзоян в публикации.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

"@spartanraceua - это про приключения! @vovk_alexey спасибо - это мой восьмой финиш! @andreygalchinskiy спасибо, уже второй раз, за команду!", - писал исполнитель под недавней публикации о забеге.

Напомним, "Спасибо за рай": замужняя Тоня Матвиенко раскрыла спелый фрукт на глазах у всех

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян показал аппетитные яблочки между ног: "Воу воу". В кадре в двух деревянных ящиках расположились аппетитные, словно из бабушкиного сада, яблочки.

Знай.uа писал, "На его месте должен был быть я...": Арсен Мирзоян поймал жену и дочь в компании легендарного премьер-министра