Известная украинская певица Наталья Могилевская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Уже несколько недель исполнительница является капитаном сотни звезд шоу-бизнеса на популярном шоу "Співають всі", который выходит на телеканале "Украине". А сейчас она оказалась на видео, опубликованном в официальном профиле проекта, со слезами на глазах.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Наталья Могилевская оказалась рядом с народной любимицей Ниной Матвиенко.

"Невероятно трогательный момент на мегашоу "Співають всі!"🥺 Кто доказал лидеру звездной сотни Наталью Могилевскую @nataliya_mogilevskaya до слез? Смотрите уже завтра в 21:00 на @kanalukraina ❤", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Видно, что на глазах Нины Матвиенко тоже есть слезы. И все же певицы с улыбками на лицах обнялись и успокоились.

Наталья Могилевская, фото: канал"Украина"
Наталья Могилевская, фото: канал"Украина"

"💔💔💔💔💔💔", "😢", "👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿", "😢😢😢", "😍😍", - оставляют пользователи в комментариях. Никто не решился написать ни единого слова под этой публикацией со слезами Натальи Могилевской.

Напомним, Полякова пожаловалась Ефросининой на Могилевскую: "клеилась" к ее мужу не один раз

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили существование дружбы между мужчиной и женщиной: "Если парень гей..."

Знай.uа писал, разъяренная Оля Полякова вылила поток обвинений на Наталью Могилевскую: "С*чка, моего мужа клеила"