Муж английской королевы Елизаветы II принц Филипп не дожил до своего 100-летия всего несколько месяцев. Именно на последний период его жизни пришелся скандал с принцем Гарри и его женой Меган Маркл после интервью Опре Уинфри.

После смерти принца Филиппа была соблюдена давняя традиция английских монархов, заключающаяся в том, что последнее волеизъявление умершего члена королевской семьи не подлежит публичной огласке в течение 90 лет.

В издании "Life & Style", ссылаясь на инсайдера, сообщили, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл остались не у дел при разделе имущества принца Филиппа.

Зато значительная часть имущества умершего принца Филиппа досталась его жене – королеве Елизавете II. Сын принца Филиппа, герцога Эдинбургского, принц Чарльз получил от отца наследственный титул.

Принц Филипп, кадр из видео: YouTube
Принц Филипп, кадр из видео: YouTube

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Известно, что принц Филипп сильно разгневался после того, как герцог и герцогиня Сассекские решили покинуть Королевский дворец и оставить свои обязанности. А интервью Гарри и Меган в шоу Опры Уинфри, в котором они открыто называли членов королевской семьи расистами, и вовсе едва не отправило принца Филиппа на тот свет раньше времени.

Как уверяют инсайдеры, приближенные к королевскому двору, после этого муж Елизаветы II поспешил изменить завещание, вычеркнув Гарри и Меган из списка наследников. Возможно, что именно исключение из завещания стало поводом для бурной ссоры Гарри и Меган в одном из отелей Нью-Йорка, о котором говорили на днях.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео

Скриншот: Инстаграм
Скриншот: Инстаграм

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл устроили громкий скандал в отеле: скоро могут расстаться. Во время поездки принц Гарри и Меган не ладили за закрытыми дверями, беспрестанно споря.

Как сообщал портал "Знай.uа", принцу Гарри исполнилось 37: самые трогательные моменты до встречи с Меган Маркл. Принц Гарри празднует день рождения

Также "Знай.uа" писал, принца Гарри и Меган Маркл освистали из-за интервью Опри Уинфри: репутация герцогов катится на дно. Принца Гарри и Меган Маркл освистали на церемонии вручения премии Национального телевидения