Жена популярного украинского репера Потапа, исполнительница Анастасия Каменских, которая известна также под псевдонимом NK, поделилась рассказом о том, как проводит свободное время с мужем.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram.

«Оказывается, отдых так важен! Даже когда ты любишь свою работу, и готов посвятить себя ей круглосуточно, перезагрузка просто необходима. Хотя бы для того, чтобы с новыми силами приступить к новым проектам, съёмкам и т.д. @realpotap лучший партер по отпуску и вообще», - поделилась наблюдениями Анастасия.

Она также опубликовала снимок с отдыха в Мадриде, на котором она высоко подпрыгнула, расставив при этом ноги, а Потап подпрыгнул, не изменив позы.

«Весьма подозрительный тип между ног идёт», - заметил один из фанатов Каменских.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Ребята. Вы молодцы. Отдыхайте, перезагружайтесь. Ждём новых проектов», «Четкая парочка. Здоровья вам и вашим подписчикам. Всем удачи», - добавляют другие.

Нашлись и те, кому не понравился пост Насти.

«Неужели одетая?», «Настюха, пресс подкачай» «А у кого нет съёмок и того, что у вас, значит тот по жизни обречён, а в некотором и отречен? Или как?», - возмущаются фанаты.

Некоторые даже заподозрили, что певица беременна.

"Поздравляем мамочку и папочку с пополнением!", - пишут они.

Напомним, что Настя Каменских научила украинок правильно крутить задницей и "прогибаться", опыт оценили: "Точно знаю, 49 лет". Настя поделилась секретом своей привлекательности

Как сообщал Знай Потап "набрался" комплексов рядом с успешной Настей Каменских и теперь пытается "молодиться":"как подросток"

Также портал Знай писал, что в перерыве между концертами Настя Каменских вспомнила о любви к Потапу: "Так фальшиво..."