Корифей украинского шоу-бизнеса, известный украинский исполнитель, композитор и обладатель легендарных усов Павел Зибров не слишком часто, но все же периодически радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч человек.

Сейчас мужчина вновь оказался рядом с молоденькой красоткой, со своей подопечной Анной Тринчер. Их появления вместе давно не вызывают какого-то недоумевания. Ведь как-то Зибров вместе с Тринчер выступал в парке "Співоче поле", они исполняли песни друг друга, а еще давали Екатерине Осадчей интервью в рамках телепередачи "Світське життя".

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Анна Тринчер светится около Павла Зиброва и всячески пытается привлечь к себе внимание, чтобы построить прибыльную звездную карьеру и увеличить число поклонников.

"В новую неделю с хорошим настроением и драйвовой песней! 🔊 Вы с нами?", - пишет исполнитель в публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Они вместе решили пройтись в замедленной съемке. Анна — в короткой юбке, топе и пальто, демонстрируя утонченность своей фигуры. Павел предстал в скромных джинсах, рубашке и осенней куртке.

Анна Тринчер, фото телеканал "Украина"
Анна Тринчер, фото телеканал "Украина"

"Люди-улыбки😉", "Как круто!👏", "Вы молодцы...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров с Анной Тринчер "украли" хобби у Виктора Ющенко: Катя Осадчая одобрила

Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров нашел себе женщину, которой можно "плакать в жилетку" вдали от супруги: "Все чаще понимаю..."

Знай.uа писал, любимица Поплавского Аня Тринчер "подвинула" из Киева Ани Лорак: "Круто висеть"