Всемирно известный 25-летний американский актер Тимоти Шаламе не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 13,4 миллионов человек.

Парень является звездой шоу-бизнеса не слишком много времени, хотя уже успел сняться в таких классных фильмах, как "Интерстеллар", "Король", "Красивый мальчик" и напоследок — "Дюна".

Тимоти Шаламе, фото: Instagram
Тимоти Шаламе, фото: Instagram

И все же... самая важная картина в его фильмографии именно "Зови меня своим именем" о любви между молодым 17-летним итальянцем Элио и молодым американским ученым, ассистентом отца Оливером. "Дюна" до сих пор идет в кинотеатрах, влюбляя в себя миллионы человек по всему миру.

"🕰⏰ЖУРНАЛ TIME⏰🕰 Гляжу на это, как "какого х*я" — как?! @DUNEMOVIE", - пишет парень в новой публикации.

Он оказался на обложке журнала и поделился еще одним черно-белым снимком, раздвинув ноги в туфлях.

Тимоти Шаламе, фото Getty
Тимоти Шаламе, фото Getty

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Я так чертовски горжусь тобой, Тимо", "Чувак, мы так гордимся тобой, как будто... я не думаю, что ты понимаешь валлахи. Ты - легенда", "Чистый талант привел тебя туда - вот как😌", "Я буквально на выставке French Dispatch в Лондоне", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тимоти Шаламе из "Дюны" нарастил ирокез на голове и стал "рокером": "Опять нах*ярился"

Как сообщал "Знай.uа", усатый Брэд Питт в белом костюме покорил сердца все женщин мира еще до премьеры "Вавилона"

Знай.uа писал, Джейсон Момоа из "Дюны" перешел на сторону Джеймса Бонда: "Так рад, настоящая честь"