Урсула Корберо показала своего домашнего питомца. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Всемирно известная испанская актриса и модель Урсула Корберо не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 22 миллионов человек. Прославилась испанка исполнением роли Токио в телесериале «Бумажный дом».

У девушки имеется собака породы Ши-тцу по кличке Лолита. Девушка ее безумно любит и иногда делится совместными фотографиями и видео с ней.

11 октября она опубликовала серию фото и видео, на которых показала свою домашнюю любимицу. Девушка опубликовала множество моментов совместного отдыха с ней.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Любовный пост для Лолиты. Мой эвок 💘
, - пошутила Урсула Корберо.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть из них отметили, насколько домашняя любимица актрисы милая.

Мило"; "С Рождеством, какое красивое место!!?"; "С праздником тебя, моя ... 🌞🌞🌞
, - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что звезда "Бумажного дома" Урсула Корберо вывалила все из сумочки: "Токио" бы за такое застрелила

Напомним, что скрывает Урсула Корберо из "Бумажного дома": актриса в 13, феминизм и борьба с онкологией

Как сообщал Знай.ua, в "Игре в кальмара" показали реальный телефон жителя Кореи: звонят побаловаться, а Netflix предложил 100 миллионов.