Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Дочь Оли Поляковой пришла на свидание, а парень "сбежал"

Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маша не боится публичности и является популярным блогером. Девушка опубликовала серию видеозаписей в сториз. На них она идет по улицам. Затем она показывает как встречается с украинским актером и моделью Денисом Астапенко.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Настя Каменских "отыскала" горячего испанца спустя несколько лет

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Певица разместила совместное фото со своим другом-испанцем, который 6 лет назад стал главным героем клипа на песню "Бумдиггибай" Потапа и Насти. Артистка сообщила, что это их первая встреча после такой длительной разлуки, и за всё это время жизнь каждого кардинально изменилась.

Хлеб, фото: скриншот из видео
Хлеб, фото: скриншот из видео

В Украине снова подорожали хлеб, масло и другие продукты: как изменились цены за 8 лет

В Украине в скором времени значительно подорожает хлеб. За одну буханку с собственного кармана нужно будет отдать около 30 гривен. Получается, что совсем скоро, самый популярный среди украинцев продукт может стать значительно дороже - сразу на 10—25%. Всему виной чрезмерно высокая цена на газ, которая выросла сразу в семь раз.

Михаил Барбара, скриншот: Youtube
Михаил Барбара, скриншот: Youtube

Умер фронтмен группы "Мертвий півень" и коллега Святослава Вакарчука

Появилась информация о смерти известного 49-летнего музыканта и актера Михаила Барбара. Об этом сообщается на его официальной странице в социальной сети Facebook Ольгой Боровец. С того момента, за час на стене профиля появилось множество комментариев со стороны поклонников Михаила.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк огорошила украинцев после признания в любви Притуле

Леся Никитюк опубликовала серию видеозаписей в своем сториз. Она показала, каким образом готовится к съемкам. Вокруг нее сидят разнообразные стилисты и красят девушку. Тем не менее Никитюк обратила внимание на фен.