Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, звёздная пара решила отправиться на пару дней в солнечную Испанию с целью шоппинга по известным бутикам, для встречи со старыми друзьями и конечно же, долгожданного отдыха. Настя активно размещает все подробности путешествия, чтобы поклонники не пропускали ни минуты их увлекательной поездки.

В этот раз певица разместила в Insta Stories видео, на котором разгуливается с мужем по уютным улочкам испанского города Толедо и рассказывает краткую историю средневекого места. Её речь резко обрывается тем, что Потап решил рассказать стих, который сочинил на эту тему.

"У меня живет мужчина - секс-машина Алексей", - подпевает на видео Потап, вызывая смех у Насти.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, https://www.instagram.com/kamenskux/?hl=ru
Скриншот с Insta Stories, https://www.instagram.com/kamenskux/?hl=ru

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских попала в неловкую ситуацию на отдыхе с Потапом - "Подозрительный тип между ног"

Напомним, неуклюжий Потап попытался приловчиться к современным трендам, но в итоге разгромил квартиру: "Рост не учли"

Как сообщал Знай.ua, Потап вообразил себя героем сериала "Игра в Кальмара" от Netflix: "Упоролся"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала свою грудь вблизи: с купальником не промахнулась