Любимое миллионами украинцев шоу "Маска", где звезды шоу-бизнеса прячутся под различными костюмами, чтобы загадочно спеть известные композиции, продолжается. Дело в том, что появилась информация так сказать на "будущее". Создатели проекта и участники уже успели записать новогодний выпуск.

Популярный украинский артист Андрей Данилко, которого знают и любя в образе Верки Сердючки рассказал об этом рано утром на своей странице в Instagram. Дело в том, что скорее всего, выпуск записывали не одну ночь.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Данилко в сети Instagram.

Публикация Андрея Данилко, скриншот: Instagram
Публикация Андрея Данилко, скриншот: Instagram

"Съемка новогоднего выпуска "Маски" завершена!", — коротко подписал публикацию Андрей Данилко.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Андрей Данилко опубликовал снимок со съемочной площадки, на которой можно заметить, как работа "кипит". Преданные поклонники Данилко и шоу "Маска", где артист выступает в роли жури, могут заметить на свежем кадре разных участников съемочного процесса, от помощников и скорее всего до самих режиссеров.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит отметить тот факт, что поклонники Андрея принялись активно ставить одобрительные оценки в виде лайков, а также активно комментировать публикацию. Люди заявили, что уже с нетерпением ждут специальный выпуск, ведь там может быть много всего интересного.

Ранее сообщали, Андрей Данилко нежно поздравил "маму" Верки Сердючки: "Преклоняюсь перед...".

Как сообщал Знай.ua, выглядит одногодкой дочери: Оля Полякова ради шоу "Маска" сбросила пару лет, трендовый шахматный наряд помог.

Знай.ua писал, Андрей Данилко объяснил, почему не снимает черную маску: "Меня ругали".