Украинская актриса, звезда реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", любит радовать свою армию поклонников различными новостями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 820 тысяч человек.

В этот раз Ксения поделилась забавными короткими роликами со съемок нового фильма в Insta Stories. В кадре актриса появилась в довольно нестандартном и интригующем образе - под большой рабочей курткой сотрудника "Укрзалізниці" скрывался очаровательный белоснежный наряд королевы, будто только сбежавшей со страниц детских сказок.

Видео снимал коллега Ксении Артур Логай. Артисты не раскрывают названия и подробностей новой картины, чтобы еще больше разогреть интерес преданных поклонников.

Ксения Мишина, https://www.instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, https://www.instagram.com/misha.k.ua/

"Как бы странно я сейчас возле тебя не выглядела, но я рада что мы снова с тобой играем... в прекрасном фильме", - сказала Ксения Мишина на видео в Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ксения Мишина, https://www.instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, https://www.instagram.com/misha.k.ua/

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина "расклеилась" после расставания с Эллертом: "Бог, почему так сложно?"

Напомним, что Ксении Мишиной приставили прибор к лицу: Эллерту такого не позволяла

Как сообщал Знай.ua, Илья из "Холостячки" вернулся к бывшей, но имя Мишиной не сходит с уст даже с ребенком на руках: "Каждый день говорю - хватит..."

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом нашла свое счастье: "Не теряй момента"