Настя Каменских показала, как проводит время в Испании. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. На данный момент на нее подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни.

12 октября девушка опубликовала фотографию из Испании. На снимке можно увидеть, как Настя Каменских прижимается к двери и позирует.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Толедо оказался совсем не таким, как ты себе его представляешь по картинкам из гугла. Он ещё интереснее и красивее. Архитектура восхищает, а энергия города обнимает спокойствием и величием. Напишите, кто был, ваши впечатления 😘
, - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать. Большинство из них сообщили, как им нравится Испания, а многие отметили красоту Насти Каменских.

Ух станочек"; "Шикарная"; "Толедо- город музей под открытым небом❤️. Хочу вернуться
, - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских попала в неловкую ситуацию на отдыхе с Потапом - "Подозрительный тип между ног"

Напомним, что неуклюжий Потап попытался приловчиться к современным трендам, но в итоге разгромил квартиру: "Рост не учли"

Как сообщал Знай.ua, Потап наскучил? Настя Каменских развлеклась с толпой девочек.