Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и ведёт активную жизнь в соцсети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Девушка часто делится новостями из счастливых материнских будней, время которых обычно занимает лишь воспитание и уход за маленькими детьми.

В этот раз Анастасия рассказала, чем занимается её старшая 11-летняя дочь Нанна в школе на уроках труда. В кадре артистка складывает своей малышке разные овощи для приготовления салата и параллельно вспоминает, чему учили девочек во времена, когда сама Анастасия училась в школе.

"У нас раньше капусту собирали... у нас девочки учились вышивать. Вот... соль, перец и ребёнок завтра идет с овощами готовить салат. Я стараюсь, чтобы она такое не пропускала, потому что у меня такого в школе не было", - рассказала Приходько на видео в Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анастасия Приходько, скриншот instagram.com/prykhodko_official/
Анастасия Приходько, скриншот instagram.com/prykhodko_official/

Анастасия Приходько, скриншот instagram.com/prykhodko_official/
Анастасия Приходько, скриншот instagram.com/prykhodko_official/

Напомним, что сердце Анастасии Приходько растаяло после примирительного поцелуя от Олега Машуковского: согласна на всё

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько поделилась откровением о материнстве: "Шла с коляской, и было стыдно"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько назвала лучшие женские качества сильнее голливудской красоты: за это прощают все