Украинский теле- и радиоведущий, бывший главный редактор мужского журнала XXL и герой романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин часто радует поклонников новостями из своей жизни молодого отца и любящего супруга в соцсети Instagram, где за ним следит 1,3 миллиона человек.

Никита разместил короткие видео в Insta Stories со спортивного зала, в который ему удалось выбраться, пока жена Даша Квиткова осталась с трёхмесячным сыном Левом дома.

В кадре Никита стоит в мужской раздевалке и рассказывает о том, что Даша не сильно положительно относится к выбору парней, которые носят в спортзале открытые майки, оголяющие плечи. По её словам, это совсем не привлекательно.

Никита Добрынин, скриншот с Insta Stories
Никита Добрынин, скриншот с Insta Stories

Мужчина запротестовал и сказал, что для занятий в зале такая одежда в самый раз и в ней очень удобно. Также он отметил, что девушки, которые предпочитают обтягивающие лосины, думают совершенно не о комфорте, а о том, чтобы выглядеть максимально эффектно и красиво.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Никита Добрынин, скриншот с Insta Stories
Никита Добрынин, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова рассказала о "треснувшем браке" с Никитой Добрыниным: "Пример для других"

Напомним, что Даша Квиткова "переключилась" на другого мужчину после "развода" с Никитой Добрыниным: "Мое счастье"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "Начался кризис..."

Также портал Знай.ua писал, что Никита Добрынин рассказал, как с женой вдохновил Злату Огневич пойти на "Холостячку": "Было действительно тяжело"