Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и завоевал сердца тысячи украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит 1 миллион человек.

Новую колоритную фотографию в украинском образе Эктор разместил по случаю народного праздника - Дня козачества, который ежегодно отмечается 14 октября. В кадре кулинарный гуру величественно сидит на лошади, в традиционном украинском наряде и с государственным флагом в руке.

В подписи к фото кулинар заговорил о важности праздника и поблагодарил всех защитников Украины, которые каждый день рискуют своей жизнью ради спокойствия всех граждан. Также, Эктор оставил девушкам небольшой совет, как можно поздравить своего мужчину в такой знаменательный день.

"Не думайте, что в этот день им нужны дорогие подарки.. Нет. Просто сделайте свой мужчина приятный сюрприз, подарите эмоцию", - написал Эктор.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Мартыновская и Эктор Хименез-Браво вместе? Как выглядит возможная будущая свекровь звезды "МастерШеф"

Напомним, Эктор Хименес-Браво пожаловался на подорванное здоровье из-за работы: "Это не давало мне жить"

Как сообщал Знай.ua, Американское печенье от Эктор Хименес-Браво: сделай приятно ребенку за 5 минут

Также портал Знай.ua писал, что звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво дал подсказку девушкам, как завоевать его сердце: "Гарантия 100%"