Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 715 тысяч человек.

В своих Insta Stories Ольга показала, как она отмечает сразу несколько праздников в один день. 14 октября является знаменательной датой для всех украинцев, ведь сегодня День защитника и защитницы, День козачества и Покрова Пресвятой Богородицы. Артистка также поздравила свою маму Анну Ивановну с 88-летием и собралась всей семьей у неё в гостях.

Скриншот с Insta Stories, instagram.com/olgasumska/
Скриншот с Insta Stories, instagram.com/olgasumska/

Позже Ольга отправилась со своим мужем актёром Виталием Борисюком на торжественный концерт от музыкального фестиваля " Шлягер Року" в Октябрьский дворец, по случаю национальных праздников. В кадре счастливая пара поздравляет весь украинский народ и оставляет свои наилучшие пожелания.

Скриншот с Insta Stories, instagram.com/olgasumska/
Скриншот с Insta Stories, instagram.com/olgasumska/

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская и Аня Тринчер показали, на что пошли ради Владимира Остапчука: Павел Зибров позеленеет от зависти

Напомним, что замужняя Ольга Сумская уединилась с 61-летним мужчиной перед зеркалом: "Жора, я счастлива". Ольга встретилась с 61-летним актером Георгием Делиевым.

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская "состарилась" за один день и стала директором клуба: "Повезло так повезло"

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Ольга Сумская подловила Даниэля Салема посреди леса: Борисюку не показывать