Популярная украинская фитнес-тренер и ведущая на шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская рассказала о своих утренних ритуалах, которые заряжают ее бодростью и позитивом на весь день.
Марина Боржемская на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 580 тысяч человек, рассказала, что утреннее пробуждение - один из главных факторов, который определяет весь ее день.

Фото со страницы Марины Боржемской
Фото со страницы Марины Боржемской

"Я люблю утром проснуться, пойти к деткам, понюхать и поцеловать Роберта и Оливию, сказать им прекрасные слова и сделать ритуал обнимашек❤️ В нашей семье это наполняет нас и дает силы на весь день", — рассказала она.



Также она поделилась несколькими своими советами, которые сделают пробуждение легким, а вас бодрыми на весь день. Боржемская советует спать с открытым окном, это можно делать пока на улице не очень холодно.


Чтобы легче засыпать и просыпаться, нужно ложится и вставать в одно и то же время. Это поможет чувствовать себя намного бодрее и в в разы продуктивнее. Для того чтобы пробуждение было приятным, придумайте для себя любимую утреннюю традицию, которая каждое утро будет вас радовать. Прогулка, пробежка, любимая музыка или даже просмотр серии какого-то сериала.

Фото со страницы Марины Боржемской
Фото со страницы Марины Боржемской

На звонок будильника Марина Боржемская советует поставить любимую песню, и тогда пробуждение станет приятнее. После пробуждения обязательно нужно выпить стакан воды и, конечно же сделать хотя бы легкую разминку, растяжку или зарядку.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще