Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева продолжает удивлять своих многочисленных поклонников, как старых, так и новых. Дело в том, что недавно в сети появилось очень интересное видео на котором можно увидеть целую компанию из "звезд сцены" недалекого прошлого.

В небольшой сценке приняли участие самые близкие звездные друзья Примадонны.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Музыкальное местечка" в сети Instagram.

На видео можно заметить, как Алла Борисовна начинает диалог с Лаймой Вайкуле о том, почему Алла Борисовна не поет. Лайма спросила: "Ты можешь? Или не хочешь?".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дальше пошла буквально юмористическая сценка, где вместо Аллы Борисовны за кадром начала петь Лариса Долина. А дальше еще интереснее, сама Долина ворвалась в кадр, и женщины начали от души смеяться.

Кадр из видео, скриншот: Instagram
Кадр из видео, скриншот: Instagram

Кадр из видео, скриншот: Instagram
Кадр из видео, скриншот: Instagram

Позже, все таки начался разговор о таланте Лаймы Вайкуле, и тут же певица принялась открывать рот с песней о "Шерлоке Холмсе". Самое интересное то, что вместо Лаймы начал петь известный юморист, телеведущий и пародист Максим Галкин. К слову, супруг Аллы Борисовны самостоятельно снимал данную ситуацию на камеру телефона.

Ранее сообщали, Алла Пугачова осчастливила именинника Николая Баскова очумелыми пальчиками: Максим Галкин разрешил.

Как сообщал Знай.ua, Робин Райт из "Карточного домика" показала 30-летнюю дочь: как подружки.

Знай.ua писал, в дочке Оли Поляковой Маше увидели то, чего раньше не замечали: "Вылитая...".