Популярная американская актриса Робин Райт, которая известна всем благодаря роли Клэр Андервуд в сериале "Карточный домик", изредка балует преданных поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит 665 тысяч человек.

В этот раз Робин поделилась редкими и очень трогательными фотографиями со своей 30-летней дочерью Дилан Пенн. Новая публикация была размещена с целью рекламы, но эмоции родных людей, которые передаёт снимок, не могут не восхищать и не радовать.

"Я прославляю любовь, семью и человеческие связи с моей дочерью", - умилительно написала Робин Райт.

Как известно, молодая девушка не отстаёт от успешной мамы и радует поклонников своим участием в фильмах. На данных момент Дилан снялась в двух - один из них "Игра Ганнибала", но все ждут её прорыва и творческого успеха, ведь благодаря знаменитым родителям все возможности у неё есть.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вы похожи на сестер!!!", "Красиво!!! Какая отличная мама!", "Люблю вас обоих", - написали фанаты в комментариях.

Скриншот с комментариев, instagram.com/robingwright/
Скриншот с комментариев, instagram.com/robingwright/

Скриншот с комментариев, instagram.com/robingwright/
Скриншот с комментариев, instagram.com/robingwright/

Напомним, что Робин Райт из "Карточного домика" залезла в коротенькие шорты после встречи с Зеленскими: "Свежо"

Как сообщал Знай.ua, Анджелина Джоли пополнит ряды героев вселенной Marvel и превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные"

Также портал Знай.ua писал, что фото стареющей Мадонны без фотошопа слили в сеть: Алла Пугачева теперь красотка