Впервые в сезоне "Танцы со звездами-5" оставили сразу две пары. Первой вылетела Джамала, а после «танца за жизнь» с Димой Каднаем по решению судей - Станислав Горуни. Об этом стало известно во время последнего эфира шоу.

"Шоу покидают Jamala и Антон Нестерко. Пара получила самые низкие баллы от судей и зрителей и покидает паркет главного танцевального шоу страны», - написали на странице проекта в соцсети Instagram.

В комментариях зрители пишут, что решение судей справедливое, а пара достойно приняла новость о своем вылете.

"Достойный уход. Но им действительно пора домой», «Ожидаемо», «Неужели! Совершенно справедливо! Теперь Меловін следующий!», «Наконец... простите меня, фаны Джамалы, но ей несколько эфиров откровенно завышали оценки...», - считают комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Неожиданно справедливый эфир какой-то", - отмечает некоторые.

Второй парой, которая оставила седьмой эфир шоу стали Стас Горуни и Даниэлла Преап.

"Пара танцевала танец "за жизнь", но по решению судей не проходит в следующий эфир", - добавили в проекте.

Зрители отмечают, что Стас вел себя честно и достойно, как настоящий чемпион.

«Хороший парень, позитивный, хорошо танцевал. Жаль", "Не могу сказать, что Стас был моим фаворитом, но мне кажется на проекте остались и более слабые пары», «Видно, что Стас Добрый, искренний, было жаль, что покидает проект. Удачи ему в новых соревнованиях», «Молодец, гордость страны, пусть все сложится в жизни!», - желают ему сторонники.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая превратилась ради "Танцев со звездами": "Как постройнела, просто красавица"

Напомним, Александра Зарицкая рассекретила "тайного" возлюбленного на "танце со звездами": в метре от поцелуя

Как сообщал Знай.uа, Александра Зарицкая после" Танцев со звездами " рассказала о новом парне, как давно они вместе:"с * кс был"