Популярный украинский певец и композитор Павел Зибров, который известен также благодаря своим выдающимся усам, похвастался перед украинцами своим отдыхом под пальмами. Новая запись появилась на официальной странице певца в социальной сети Instagram.

"Доброе утро, друзья! Долгожданный отпуск начался!", - подписал он видео, в котором рассказывает, куда именно он отправился на этот раз. На голове у Зиброва капитанский картуз, а сам он одет в черную футболку с белым рисунком.

«Наконец я впервые за два года в отпуске. Дубаи, солнце! Солнце, море и вода... привет Украине!",- сообщил певец.

Подписчики исполнителя поздравили его с долгожданным отпуском, однако не все оценили такого выбора страны для отдыха.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"В смысле, Дубай и пальмы? А как же каштаны, каштаны, каштаны?» - удивляются украинцы.

«Только не блатуйте с солнцем. Смажьте себя кремом fps. Не сгорите. Пожалуйста!",- советуют другие.

"Приятного отдыха!», «Хорошего отдыха! Хоть в Дубае плохого не бывает», «Дядя Паша, хорошего отдыха!!!! Ешьте и наслаждайтесь!», «Хорошего отдыха, море позитива и удовольствия!», - от души желают сторонники исполнителя.

Напомним, Павел Зибров с Анной Тринчер "украли" хобби у Виктора Ющенко: Катя Осадчая одобрила.

Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров нашел себе женщину, которой можно "плакать в жилетку" вдали от жены: "Все чаще понимаю..."

Знай.uа писал, любимица Поплавского Аня Тринчер "подвинула" из Киева Ани Лорак: "Круто висеть".