В минувшем сезоне Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" одержал две победы, обыграв Реал Мадрид и дома, и на выезде.

Через один год вице-чемпион Украины и вице-чемпион Испании вновь сошлись в одной группе. Но, поскольку и "Шахтер", и "Реал" летом сменили своих наставников, соответственно, следует ожидать, что теперь их игра существенно отличается от прошлогодней.

Как пишет UA Футбол, "горняки" набрали неплохую форму в УПЛ, где не дают "Динамо" уйти в серьезный отрыв. В то же время ЛЧ на их счету пока лишь один балл и ни одного забитого гола.

Донецкий "Шахтер", фото: Instagram
Донецкий "Шахтер", фото: Instagram

Поэтому, чтобы надеяться на выход украинской команды в плей-офф, нужно обязательно забивать. В то же время после фиаско с "Шерифом" Реал вряд ли готов проиграть еще раз.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов болельщики смогут увидеть во вторник, 19-го октября, на видео сервисе официального трансляции евро кубков в Украине "MEGOGO".

Кроме того, поединок "Шахтер" - "Реал" также можно будет увидеть на платформе "Воля TV". Если же нет возможности посмотреть матч в прямом эфире, за ходом поединка можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции матча "Шахтер" - "Реал" на UA-Футбол.

Также на Youtube-канале "Подкасты UA-Футбол" будет доступен аудио комментарий матча "Шахтер" - "Реал".

Шахтер Донецк, Реал Мадрид, фото с Twitter
Шахтер Донецк, Реал Мадрид, фото с Twitter

Напомним, на футбольном матче прозвучала стрельба, спортсмены повалились на землю: на трибунах началась паника. На футбольном матче среди школ в США прозвучала стрельба - на трибунах началась паника и бегство к спасению

Как сообщал портал "Знай.uа", счастливый Лионель Месси снова сыграет за Аргентину, помолодевший на 10 лет: "Почувствовал себя любимым". Лионель Месси показал, какая команда делает его счастливым

Также "Знай.uа" писал, матч Украина-Босния и Герцеговина: команды сыграли вничью на отборе к чемпионату мира 2022. Сборная Украины продолжает отбор к Чемпионату мира 2022 года.