Донецкий Шахтер принял мадридский Реал в 3-м туре Лиги чемпионов 2021/22. Матч Шахтер – Реал Мадрид стартовал 19 октября в 22:00. Поединок группы D сыграли на НСК Олимпийский в Киеве.

На 38 минуте Сергей Кривцов забивает мяч в свои ворота. Поэтому после первого тайма Шахтер уступает Реалу - 0:1 в Лиге чемпионов. Еще два гола в ворота "Шахтера" во втором тайме забивает Винисиус - на 51 и 56 минутах.

Четвертый гол в ворота Шатаря прилетел на 65 минуте матча - Родриго ударил под перекладину. Пятый гол в ворота "Шахтера" отправил Бензема. Турнирное положение: Шериф - 6, Реал - 6, Интер - 4, Шахтер - 1.

До сегодняшнего матча после двух туров Лиги чемпионов Реал набрал 3 пункта и занимал вторую позицию. Шахтер с одним баллом был последний. У Интера тоже было одно очко, а сенсационным лидером группы является Шериф, обыгравший как "горняков", так и Реал.

Шахтер, фото: shakhtar.com

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Стартовый состав "Шахтера" на матч с "Реалом": Фернандо, Соломон, Тете, Майкон, Педриньо, Алан Патрик, Майкон, Исмаили, Кривцов, Марлон, Додо, Трубин.

Запасные: Пятов, Витао, Бондарь, Корниенко, Конопля, Степаненко, Маркос, Судаков, Мудрик, Марлос, Дентиньо, Сикан.

Донецкий"Шахтер" объявил предварительную заявку команды на матч третьего тура Лиги чемпионов против"Реала":

Стартовый состав "Шахтера" на матч с "Реалом"

• Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Пятов, Анатолий Трубин
  • Защитники: Додо, Витао, Сергей Кривцов, Марлон, Ефим Конопля, Исмаили, Виктор Корниенко, Валерий Бондарь
  • Полузащитники: Тарас Степаненко, Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Артем Бондаренко, Манор Соломон, Михаил Мудрик, Алан Патрик, Георгий Судаков, Педриньо
  • Нападающие: Дентиньо, Даниил Сикан, Фернандо

Напомним, команды уже играли друг против друга в Лиге чемпионов 2020/21. Тогда "Шахтер" под руководством Луиша Каштру дважды сенсационно обыграл соперника – 3:2 в Мадриде и 2:0 в Киеве. Всего команды сыграли между собой 4 раза, имея в активе по 2 победы.

Напомним, на футбольном матче прозвучала стрельба, спортсмены повалились на землю: на трибунах началась паника. На футбольном матче среди школ в США прозвучала стрельба - на трибунах началась паника и бегство к спасению

Как сообщал портал "Знай.uа", матч Лиги чемпионов Шахтер-Реал: где и когда смотреть в прямом эфире. Где покажут в прямом эфире поединок Лиги чемпионов между командами "Шахтер" и "Реал" 19 октября 2021 года

Также "Знай.uа" писал, матч Украина-Босния и Герцеговина: команды сыграли вничью на отборе к чемпионату мира 2022. Сборная Украины продолжает отбор к Чемпионату мира 2022 года.