Российский эстрадный певец Филипп Киркоров имеет достаточно внушительную армию поклонников в Instagram. За яркой творческой жизнью исполнителя в соцсети следит более 5 миллионов человек. Автор одних из самых обсуждаемых песен "Цвет настроения синий" и "Ибица", также является народным артистом Украины, но СБУ считает иначе, и поэтому ограничивает въезд знаменитости в страну.

В этот раз Филипп разместил серию очаровательных снимков с торжественного мероприятия – гала-ужина российской национальной премии "Виктория", на которой собрались многие звёзды шоу-бизнеса.

Как сообщил певец, судьей награждения стала дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, она же и вручила артисту интересный подарок - авторский парфюм в необычной музыкальной коробочке, которая очень запомнилась Киркорову. Также на фото присутствует близкая подруга Филиппа певица Ани Лорак.

сегодня вспоминаю наш чудный вечер и великолепную компанию… ведь мой день начался с аромата KRISTINA, чётко отображающий характер и настроение моей любимой подружки. Спасибо, дорогая, за подарок", - трогательно написал Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/fkirkorov/
Скриншот с комментариев, instagram.com/fkirkorov/

Скриншот с комментариев, instagram.com/fkirkorov/
Скриншот с комментариев, instagram.com/fkirkorov/

Напомним, что король поп-сцены Киркоров забыл про Ани Лорак и сбежал на первом же самолете: "Режим включен"

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров "променял" Ани Лорак на обнаженную Екатерину Варнаву: "Пир во время чумы"

Также портал Знай.ua писал, что Путин вырос или Киркоров "стоптался": бывший муж Пугачевой опозорился с "комплиментами" президенту России