После трагедии, которая произошла во время съемок фильма "Ржавчина", супруг случайно застреленной украинки, оператора Галины Гатчинс Мэтью впервые обратился к представителям американских изданий. Мужчина поблагодарил всех за слова соболезнования и добрые пожелания, а также Мэтью попросил уважать частную жизнь его семьи.

Об этом стало известно благодаря публикации Мэтью Гатчинса в сети Twitter.

Мужчина опубликовал кроме заявления еще и фото с покойной женой, где Галя позирует с их общим сыном.

Галина Гатчинс с сыном, фото: Twitter
Галина Гатчинс с сыном, фото: Twitter

"Галина вдохновляла всех нас своей страстью и видением, а ее наследие слишком велико, чтобы выразить его словами. Наша потеря огромна, поэтому мы просим СМИ уважать частную жизнь семьи, пока мы стараемся справиться с горем", – написал убитый горем мужчина.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также Мэтью выразил благодарность всем знакомым и коллегам Галины за то, что поделились фотографиями и историями из ее жизни.

Галина Гатчинс, фото: Instagram
Галина Гатчинс, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что во время съемок фильма "Ржавчина" актер и комик Алек Болдуин случайно выстрелил в оператора Галину Гатчинс. Травма оказалась несовместимой с жизнью, поэтому 42-летняя женщина, которая училась в Украине, погибла после госпитализации прямо в больнице.

Ранее сообщали, Алек Болдуин не первый: самые горькие ошибки во время съемок фильмов - от ушибов до паралича.

Как сообщал Знай.ua, Алеку Болдуину в руки попало оружие с боевыми патронами: копы раскрыли отчет после смерти украинки Галины Гатчинс.

Знай.ua писал, Алек Болдуин связался с мужем трагически погибшей украинки, чтобы быть рядом: "Мое сердце...".