На страничке в социальной сети Instagram известного украинского боксера и телеведущего Вячеслава Узелкова, который совсем недавно стал участником нового сезона телешоу «Женитьба вслепую», появилась новая публикация.

На этот раз он поделился впечатлениями со съемочной площадки популярного телешоу «Зважені та щасливі», тренером и соведущим которого он является. По словам Узелкова, этот сезон станет последним в истории проекта.

«Этот сезон был последним в моих съёмках проекта «Зважені та щасливі». И, как сказал наш главный, чтобы он был лучшим. Он так и был лучшим», - уверен Узелков.

На видео съемочная группа пытается разбить традиционную тарелку на счастье, и Узелков ради смеха предлагает для этой цели свою лысую голову.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

«Ты также был лучший!!!», - восторгаются его поклонники в комментариях под сообщением о закрытии любимого шоу.

«А как же наш сезон? Ты наш тренер. Красавчик!», - поддерживают его бывшие подопечные, получившие шансы на новую жизнь благодаря проекту.

«Ребят, кому-то известно, что стало с Аленой Александровой (финалистки шестого сезона шоу)? Не видно ее, только марафоны», - спрашивают некоторые.

Скрин, Instagram Узелков
Скрин, Instagram Узелков

Напомним, Марина Боржемская выдала свой лайфак для подтянутого тела: так похудеть сможет каждая

Как сообщал Знай.ua, бывшая Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, ради кого нужно следить за собой: "Не для мужчины"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская расцвела после развода с Узелковым и раскрыла секрет: девушки заценят